Задать вопрос
Задать вопрос
+7 (863) 299-98-08
Акустические кабели Dynamic State
23.04.2020

Акустические кабели Dynamic State

Друзья, создавая аудио систему в своём любимом автомобиле, невозможно обойтись без хороших акустических проводов и это неоспоримо!

Акустический кабель используется для электрического соединения между динамиками и усилителями или головными устройствами. Современные акустические кабели состоят из двух или более электрических проводников в изоляции и, как правило, каждый из этих проводников содержит определённое количество токопроводящих волокон. Для классических типов акустических систем имеющих полярность + и -, два проводника должны быть электрически идентичны, но выделены для определения правильной полярности аудио сигнала. В качестве материала проводника предпочтительнее использовать чистую бескислородную медь.

Используя свой многолетний опыт именно в автомобильных аудио системах, мы создали для вас кабели состоящие только из чистой, высококачественной, лужёной меди 99,99% с толщиной волокна 0.12 мм. Лужение мы применили для защиты меди от окисления в достаточно агрессивной среде, в которой пребывает ваш автомобиль, регулярно подвергаясь изменениям температур и влажности.

Для лучшей защиты от внешних электрических наводок мы применили особый метод плетения волокон в структуре наших кабелей.
Имея очень гибкую и надёжную изоляцию наши кабели подойдут при инсталляции аудио системы в любое время года и в любых стеснённых условиях монтажа. А качественный уровень наших кабелей понравится, как любителям с аудио системами среднего класса, так и профессионалам с завышенными требованиями в звукопередаче!

Так же, мы позаботились о цвете и маркировке наших кабелей! Надеемся, что брутальные тёмные цвета и красивая, информативная маркировка полностью оправдают Ваши ожидания и помогут создать красивую и безопасную инсталляцию в вашем автомобиле!


Предлагаем вам две разновидности наших акустических кабелей! 

Основное различие заключается только в материале изоляции.

  • Dynamic State SCS (имеет полупрозрачную, гибкую, силиконовую изоляцию тёмно-серого цвета)
  • Dynamic State SC (имеет не прозрачную, гибкую изоляцию из полиуретана черного цвета)

Оба вида кабелей имеют 4 вида сечения!


Возврат к списку
главная каталог Корзина войти